篮球场整修及车场道面整治废标公告
(项目编号:2024-JKELWF-G1009)
我部对篮球场整修及车场道面整治项目进行了公开招标,现就废标情况公示如下:
一、项目名称:篮球场整修及车场道面整治
二、项目编号:2024-JKELWF-G1009
三、公示期限:2025年06月17日至2025年06月19日
四、评审结果:
广跃建设有限公司投标文件第四册商务标P1页已标价工程量清单封皮造价师盖章为一级注册建造师印章,不符合招标文件第三章评标办法,一、评标办法前附表,2.1.1形式评审标准,投标报价文件签字盖章,已标价的工程量清单的封皮有造价师的签字,并加盖造价师专用章。未通过形式评审,为无效投标。
潍坊中业建设工程有限公司投标文件未附保密承诺书,不符合招标文件第三章评标办法,一、评标办法前附表,2.1.1形式评审标准,投标文件格式符合第八章投标文件格式的要求,投标文件主要内容完整、齐全未通过形式评审,为无效投标。
德州天元集团有限责任公司的投标文件第一册投标函及附录(一)投标函暂列金额(不包括计日工部分,除税)合计金额RMB:80000元,专业工程暂估价(除税)合计金额RMB:/元。不符合招标文件第三章评标办法,一、评标办法前附表,2.1.2资格性评审标准招标文件其他要求。招标文件第二章投标人须知附件九:最高投标限价明细的要求:招标人给定的暂列金:/元,招标人给定的专业工程暂估价合计金额:8万元。投标函不符合招标文件要求。未通过资格性评审,为无效投标。
青岛海晶体育产业有限公司的投标文件第一册投标函及附录(一)投标函专业工程暂估价(除税)合计金额RMB:80000元,专业工程暂估价未除去税金。不符合招标文件第三章评标办法,一、评标办法前附表,2.1.2资格性评审标准招标文件其他要求。招标文件第二章投标人须知附件九:最高投标限价明细的要求:车场道面硬化、灯光照明及其附属设施改造工程清单编制说明,(五)其他说明3、灯光照明及其附属设施改造暂按8万元(包含管理费、利润、税金、措施费等),投标函不符合招标文件要求。未通过资格性评审,为无效投标。
南京一九建设有限公司的投标文件第一册投标函及附录(一)投标函专业工程暂估价(除税)合计金额RMB:80000元,专业工程暂估价未除去税金。不符合招标文件第三章评标办法,一、评标办法前附表,2.1.2资格性评审标准招标文件其他要求。招标文件第二章投标人须知附件九:最高投标限价明细的要求:车场道面硬化、灯光照明及其附属设施改造工程清单编制说明,(五)其他说明3、灯光照明及
文章推荐:
鄂托克前旗机关事务服务中心鄂托克前旗党政机关办公用房权属统一登记工作消防评估服务、消防设施检测服务(二次)中标(成交)结果公告
篮球场整修及车场道面整治项目废标公告(2024-jkelwf-g1009)