照明设施

保标招标 > 照明设施 > 中标信息 > 旅顺口区 2023 年城市配电网项目u2014新城区c11北地块配电工程

旅顺口区 2023 年城市配电网项目u2014新城区c11北地块配电工程

· 2025-10-11
旅顺口区 2023 年城市配电网项目—新城区C11北地块配电工程
中标候选人公示
项目编号:2025210200794651042025-10-11
监督部门
大连市旅顺口区城市建设事务服务中心
项目来源
大连投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
陈维娜
监督部门电话
0411-86622615
项目名称
旅顺口区 2023 年城市配电网项目
项目编号
202521020079465104
标段(包)名称
旅顺口区 2023 年城市配电网项目—新城区C11北地块配电工程
标段(包)编号
202521020079465104001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-10-11
公示结束日期
2025-10-14
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
大连电力建设集团有限公司企业业绩:1、大连理工大学材料学院新大楼项目10kV 变电所工程;2、旅顺口区 2023 年城市配电网项目-九三路局部等 3 个地块配电工程;3、旅顺口区 2023 年城市配电网项目-水师营街道小南村局部等 4 个地块配电工程;4、梭鱼湾体育场周边基础设施道路照明工程-10KV 供电工程施工;废标情况:1、建邦电力有限公司缺少投标保函 2、大连源庆电器设备安装有限公司缺少授权代表劳动合同和社保证明3、大连顺安电力建设有限公司缺少安全生产许可证4、大连亿和电力安装有限公司缺少承装(修、试)电力设施许可证5、大连乾宏电气安装有限公司缺少授权代表劳动合同和社保证明
招标人
大连市旅顺口区经济发展服务中心
地址
大连市旅顺口区新城大街3号
联系人
孙工
电话
0411-86395365
邮箱
921996226@qq.com
招标代理机构
辽宁岽屹项目管理有限公司
地址
辽宁省大连市旅顺口区水师营700号
联系人
王凯
电话
0411-82414743
邮箱
liaoningdongyi@sina.com
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/
一、评标情况
001旅顺口区 2023 年城市配电网项目—新城区C11北地块配电工程
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

会东县污水处理厂工程(三期)-截污干管(施工一个标段)

弋江区照明设备更新改造项目(一期)中标公示

当涂经济开发区新桥八组团12至14号楼消防设施维修工程成交结果公告

绵阳市安州区月儿门水库工程-绵阳市安州区月儿门水库工程勘察设计评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易