| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3206120307000757001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新技术产业开发区招商服务中心的南通高新区2025年交通安全设施更新项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共94家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏永达交通设施有限公司 | 江苏盛达福交通工程有限公司 | 顺硕建设工程有限公司 | | 投标报价 | 4911410.2元 | 4907952.97元 | 4904710.96元 | | 项目负责人 | 王红美 | 裴立美 | 徐兴 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 杭州宇辉建设科技有限公司 | 中小企业声明函格式不符合招标文件要求 | | 2 | 浙江兴能交通设施有限公司 | 未提供项目负责人养老保险证明和安全B证 | | 3 | 浙江隽琦交通工程有限公司 | 项目负责人劳动合同无效 | | 4 | 江苏科拓建设有限公司 | 未提供远程参与投标承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 浙江新基环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 四川华控智能交通科技股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 中合智能江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 李坝(河南)建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 贵州远志科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 扬州市安定灯饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 江苏海之顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 江苏宏翔交通集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 舜邦工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 上海慈航建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 苏州亿通数字交通科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 江苏恒业交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 无锡市苏锡交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 江苏日成交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 无锡市新盛邦智能交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 江苏安航交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 顺硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 江苏科拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 江苏艺迪交通集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 南通扬子交通安全设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 南通尚来交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 江苏豪林交通科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 浙江兴能交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 江苏鼎驰电子科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 河南邦昊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 南通市江海公路工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 江苏睿力新能源科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 扬州顺泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 江苏兴路交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 江苏殿魏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 江苏无锡交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 南通市风顺交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 泰州龙源交通设施工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 南京蓝泰交通设施有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 江苏珈捷交通科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 扬州市鑫通交通器材集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 浙江隽琦交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 江苏顶创交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 江苏鑫瑞交通建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 江苏佳迅通智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 苏州和亚利通交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 镇江京通安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 江苏博思维光电集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 江苏三有交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 铭普建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 江苏汉丽达交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 江苏永诚交通集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 鸿之路建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 四川省同津交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 江苏捷斯威建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 盐城普翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 江苏恒天源照明集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 诺尔智能科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 江阴市青舜交通设施工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 江苏京承源电气集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 江苏国达线路成套有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 杭州宇辉建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 江苏盛达福交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 江苏豪纬交通集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 江苏安神交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 江苏轩颖交通科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 四川宇众交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 江苏华仕达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 浙江路和交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 江苏宏达交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 江苏永达交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏迪生建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 南通东御交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
邛崃市城乡供水一体化项目(三期)监理/标段中标候选人公示
创智湾片区配套道路工程二期项目监理/标段中标候选人公示
地质文化园照明设施采购及安装工程(第2次)结果公告
雅砻江新龙县供科农业产业园区防洪堤工程(雅砻江新龙县供科农业产业园区防洪堤工程施工)