照明设施

保标招标 > 照明设施 > 中标信息 > 浦口经济开发区产业园区基础设施配套工程一期工程施工一标段中标候选人公示

浦口经济开发区产业园区基础设施配套工程一期工程施工一标段中标候选人公示

· 2025-10-30
(浦口分中心) 浦口经济开发区产业园区基础设施配套工程一期工程中标候选人公示

标段编号:PKSZ2500459-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口经济开发有限公司的浦口经济开发区产业园区基础设施配套工程一期工程施工一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 浙江速腾电子有限公司 苏高建设发展有限公司 安徽圣涛建设工程有限公司
企业资质及等级 施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;专业承包-其他-电子与智能化工程一级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-其他-建筑机电安装工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-机电-建筑机电安装工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-消防设施工程二级;施工总承包-通信-电信工程二级 专业承包-不分行业-电子与智能化工程一级 专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级
投标报价(元) 2996021.00 2998570.91 2994840.11
工期(日历日) 45 45 45
质量 合格 合格 合格
项目负责人 尚晓龙 王统 韦元元
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;注册造价工程师 二级注册建造师;安全生产考核证;一级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 浙2332018202311417;浙建安B(2019)3290014;建[造]24233300015126 豫241131334876;豫建安B(2023)1157800;豫1412017201730375 皖234172055428
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 浙江速腾电子有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 苏高建设发展有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 安徽圣涛建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏淳湖建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书。
江苏焕鹏建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提供资质证书
江苏宗麟建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
河南筑振建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提供资质证书
江苏辰昊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
林汇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提供资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

桐城市发展和改革委员会2025年10月份企业投资项目备案结果(2)

开封市园林绿化中心开封市开尉路路灯设施改造项目施工标段-成交公告

西安市公安局交通管理支队2025年执法扣留车辆存放场地租赁项目中标(成交)结果公告

[挂牌(上网竞价)][工业用地(标准地)]G17-2025-0113中山市横栏镇国有建设用地使用权出让结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易